Клиенты Сбербанка объединяйтесь! :) 


Потребительский кредит "На развитие личного подсобного хозяйства (на 2 года)" в банке "ОАО «РоссельхозБанк»"

 

Потребительские кредиты в рублях

RUB 

Сумма

- 2 года

 
0 - 300 000 руб.14.0% 
 
 

Параметры кредита

Цель кредита:

На ведение подсобного хозяйства

Схема расчета:

Аннуитетные платежи, равными долями.

Комиссии по кредиту:

Отсутствуют

 

Досрочное погашение

Возможность досрочного погашения:

Можно погашать и целиком, и частями.

Комиссия/штраф за досрочное погашение кредита:

Отсутствует

Прочие ограничения на досрочное погашение:

Отсутствуют



 

Другие предоставляемые документы

Заявление-анкета

Обязательно

Паспорт

Обязательно

Другие документы

Обязательно

 

Обеспечение кредита

Поручительство

Требуется при отсутствии залога
Кредиты в сумме: от 50 до 300 тыс. рублей включительно предоставляются под поручительство 1-го физического лица.

Залог

Требуется при отсутствии залога

В обеспечение по кредитам принимается залог ликвидного имущества (подлежит обязательному страхованию, кроме земельных участков и незавершенных строительством объектов недвижимости) или поручительство (физических или юридических лиц).

 

Требования к заемщику

Минимальный возраст на момент получения кредита для мужчин

23 года

Максимальный возраст на момент погашения кредита для мужчин

65 лет

Минимальный возраст на момент получения кредита для женщин

23 года

Максимальный возраст на момент погашения кредита для женщин

65 лет

Продукт только для пенсионеров

Нет

Гражданство

Требуется

Регистрация

Постоянная

Общий стаж работы

Не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет.

Стаж работы на последнем месте работы

Не менее 4 месяцев.

Отсутствие негативной кредитной истории

Не требуется

Домашний телефон

Не требуется

Мобильный телефон

Не требуется

Рабочий телефон

Не требуется

Другие ограничения:

Максимальный возраст – 65 лет (включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита или не старше 70 лет (включительно) при привлечении созаемщика в возрасте до 65 лет (включительно) на момент наступления срока окончательного возврата кредита.

 

Сроки принятия решения

Срок рассмотрения заявки

До недели

До 5 рабочих дней с момента предоставления полного комплекта документов (срок рассмотрения заявки может быть изменен по усмотрению банка).

Срок действия решения

45 дней.

 

Способы оплаты

Доступные способы оплаты кредита

  • Кассы банка.
 

Дополнительная информация

Кредиты предоставляются сроком до 2 лет (с учетом продолжительности технологического цикла производства сельскохозяйственной продукции) на следующие цели: приобретение горюче-смазочных материалов; приобретение запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники, оборудования, грузовых автомобилей и тракторов; приобретение материалов для ремонта животноводческих помещений; приобретение минеральных удобрений, средств защиты растений; приобретение молодняка сельскохозяйственных животных; приобретение кормов, ветеринарных препаратов; приобретение семян, посадочного материала (включая рыбопосадочный); приобретение топлива; уплату электроэнергии, используемой для орошения; приобретение материалов для теплиц (включая грунт, песок, стекло, пленку по номенклатуре 224518 в соответствии с Общероссийским классификатором продукции ОК 005-93, строительных материалов и комплекта конструкций для строительства теплиц, капельной системы полива); уплату страховых взносов при страховании сельскохозяйственной продукции; закупку отечественного сельскохозяйственного сырья для первичной и промышленной переработки; приобретение луковиц, клубней и рассады цветов, грибов и грибницы (мицелия); уплату аренды земли, помещений, складов и хранилищ на срок реализации кредитной сделки; приобретение сельхозинвентаря и средств малой механизации; осуществление авансовых платежей за новую технику и/или оборудование; уплату услуг по сборке, установке, наладке и т.п. приобретаемой техники и/или оборудования; приобретение тары, тарного и упаковочного материала; приобретение грунта для отсыпки земельного участка, песка, чернозема, перегноя и др.; приобретение материалов для ремонта хозблоков, сараев, погреба, кормокухнь и др. хозяйственных построек; приобретение материалов для строительства, реконструкции и ремонта ограждений и заборов; проведение работ по прокладке летнего водопровода для сельскохозяйственных угодий, в т.ч. приобретение емкости для воды, электронасосов, шлангов и др.; прочие сезонные затраты. Кредиты в сумме до 50 тыс. рублей включительно могут предоставляться гражданам, ведущим ЛПХ, без обеспечения. В случае нарушения заемщиком и/или солидарными заемщиками условий по предоставлению документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств, согласно условиям предоставления кредитного продукта, процентная ставка увеличивается на 2,5 п.п.

Отсрочка платежей

Банк предусматривает для граждан, ведущих ЛПХ, льготный период погашения основного долга: по кредитам, выданным на срок до 2 лет - до 12 месяцев.

Режим/варианты выдачи кредита

Единовременно

Способы выдачи кредита

  • На счет заемщика

Место заключения договора:

В отделениях банка

Сайт банка ОАО «РоссельхозБанк»

 







Бесплатная консультация юриста по кредитам

Новости

3.2.2014 12:3
Сибирский банк Сбербанка проводит акцию «Подарок за карту»

Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» проводит акцию «Подарок за карту», приуроченную к проведению XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.

31.1.2014 10:37
Новый сервис в Сбербанк ОнЛайн

Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» представляет новый сервис, реализованный на площадке «Сбербанк ОнЛайн». С 28 января услуга «Автоплатеж» доступна по всем крупнейшим поставщикам интернет- и ТВ-услуг Новосибирска, Томска, Кемерово и Барнаула.

28.1.2014 11:54
«Кредит из первых рук» – каждую среду

«Кредит из первых рук» – новая программа коммуникаций, представленная Сибирским банком ОАО «Сбербанк России» для предпринимателей. С 29 января 2014 года еженедельно по средам с 14-00 до 17-00 в Новосибирской и Томской областях Сбербанк будет проводить индивидуальные консультации для представителей малого бизнеса и предпринимателей.

Все новости


2012-2016 © Old Strannik